Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Главные премьеры в классе премиум кроссоверов

В 2015 году на украинский рынок выйдет сразу несколько новых полноразмерных внедорожников, которые станут украшением любого автопарка. Редакция сайта http://autorinok.ua/ планирует организовать тест-драйв Audi Q7, Mercedes-Benz GLE и Volvo XC90, а пока предлагаем Вашему вниманию краткий обзор этих роскошных автомобилей.

Компания Audi продолжает совершенствовать дизайн своих новых моделей. Примером идеального автомобиля может стать новое поколение внедорожника Q7, который получил просто таки «не стареющий» дизайн экстерьера. Несмотря на многочисленную критику со стороны «ланосоводов» и прочей школоты, мы считаем, что новый Audi Q7 выглядит просто потрясающе. Фирменный дизайн Audi подчёркивает статус и престиж бренда на мировом рынке, а узнаваемый внешний вид Q7 является визитной карточкой в мир роскоши и комфорта.

Audi Q7 построен на модульной платформе MLB, которая в ближайшем будущем ляжет в основу таких культовых моделей как Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Новый Q7 стал значительно легче предшественника, благодаря этому автомобиль получился очень динамичным и в тоже время экономичным. Инженеры Audi серьёзно поработали над моторами, которые будут устанавливаться под капотом новинки. В результате удалось вписать новые агрегаты в строгие экологические нормы Евро6. Интерьер Audi Q7 поражает своей технологичностью и качеством исполнения.

В Украине новое поколение Audi Q7 появится летом 2015 года.

Осенью 2014 года в Штутгарте прошла презентация кроссовера-купе Mercedes-Benz GLE. Компания Mercedes-Benz шагнула в этот сегмент не просто так, а с подачи BMW, которая славится своим нестандартным подходом к дизайну автомобилей. Внедорожник построили на платформе M-Class, а дизайн экстерьера уж очень похож на BMW X6. Mercedes-Benz GLE получил модернизированные моторы и пневматическую подвеску Airmatic. В отличие от устаревающего M-Class, новинка стала более управляемой и динамичной. В базовой комплектации на GLE устанавливается 9-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Дерзкий характер подчёркивают турбированные моторы и агрессивный аэродинамический обвес.

Салон GLE выглядит не просто богато, а ещё и гармонично. В отличие от новых моделей, в Mercedes-Benz решили сохранить для кроссовера консервативный дизайн интерьера. За рулём BMW X6 часто можно встретить девушку, но эту модель нельзя назвать женской, а вот новый Mercedes-Benz GLE просто создан для прекрасного пола.

Первые экземпляры GLE приедут в Украину летом 2015 года.

Целых 12 лет на конвейере продержался премиум внедорожник Volvo XC90. И вот, наконец-то ему на смену приходит новое поколение, которое несмотря на все запреты хочет навязать борьбу четырём немецким конкурентам. Без сомнения шведская новинка оставляет позади себя прошлые поколения Audi Q7, BMW X6, Mercedes-Benz M-Class и Porsche Cayenne, но как быть с новыми? Volvo уже не может предложить более низких цен, ведь стоимость XC90 в некоторых случаях даже выше, чем у конкурентов. Сильная сторона Volvo XC90 – это безопасность, она осталась на прежнем высоком уровне. Кроме этого XC90 порадует качественным интерьером и современной мультимедийной начинкой.

В Volvo решили предлагать XC90 только с 4-цилиндровыми моторами, именно этот факт говорит в пользу шведа на украинском рынке, где уже с нового года вводится налог на роскошь, а если выразиться точнее, то налог на переход из среднего класса в олигархи.

Строгий внешний вид Volvo XC90 говорит о солидности и зрелости модели, которая станет возить депутатов и их прихвостней по разбитым весенним дорогам нашей страны.

Дебют Volvo XC90 на украинском рынке запланирован на весну 2015 года. 

01.01.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Главные премьеры в классе премиум кроссоверов

Політика конфіденційності